Autonews: в РФ подешевели ввозимые по параллельному импорту китайские автомобили

Autonews: в РФ подешевели ввозимые по параллельному импорту китайские автомобили

По последним сообщениям Autonews, в Российской Федерации произошло изменение цен на многие автомобили параллельного импорта. Это изменение особенно заметно на примере китайских автомобилей, которые стали дешевле на российском рынке. Это хорошая новость для потребителей, желающих приобрести импортные автомобили по более доступной цене.

Одним из примеров такого снижения цен может служить кроссовер Jetta VS7. Продавец объявил об ожидании поставок этого автомобиля в новой комплектации Enjoyment по цене 2,9 млн. руб. Оснащенный 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с., Jetta VS7 предлагает мощное и эффективное вождение по более доступной цене.

Помимо Jetta VS7, снизились цены и на Volkswagen Tiguan L. Этот большой кроссовер, также импортируемый из Китая, стал еще более выгодным для российских потребителей. Эти изменения свидетельствуют о том, что новые автомобили, ввозимые в рамках параллельного импорта, становятся все более доступными в России.

В целом можно констатировать, что на российском рынке импортных автомобилей наблюдается положительная динамика цен. Особенно это касается китайских автомобилей, которые стали дешевле и доступнее для потребителей. Если эта тенденция сохранится, то можно ожидать, что в будущем все больше покупателей смогут позволить себе высококачественные импортные автомобили.