Обновленный Hyundai Creta подешевел в России

Обновленный Hyundai Creta подешевел в России

Hyundai готовится представить обновленную версию своего популярного кроссовера Creta. Текущая версия Creta существует с 2019 года, и это среднесрочное обновление призвано освежить ее дизайн и характеристики. Ожидается, что новый дизайн будет напоминать другие модели Hyundai, такие как Exter, Santa Fe и Palisade. Это обновление придаст Creta свежий и современный вид, который понравится покупателям, ценящим стиль и эстетику.

Интересным аспектом обновления является то, что дилеры обещают гарантию на автомобиль до октября 2025 года. Это свидетельствует о стремлении Hyundai обеспечить своих клиентов надежными и качественными автомобилями. Покупатели могут быть спокойны, зная, что у них есть долгосрочная гарантия для защиты своих инвестиций.

Что касается технических характеристик, то базовая версия Creta в Корее не оснащается полным приводом. Это может быть важным моментом для покупателей, которым важны внедорожные возможности или улучшенное сцепление с дорогой в сложных погодных условиях. Однако важно отметить, что Creta предлагает ряд других функций и технологий, которые делают ее привлекательным выбором в своем сегменте.

Одним из существенных преимуществ для потребителей в России является то, что новый обновленный Hyundai Creta будет стоить дешевле своего предшественника почти на 300 тысяч рублей. Такое снижение цены делает Creta еще более доступным и привлекательным для потенциальных покупателей на российском рынке. Это позиционирует Hyundai как бренд, предлагающий доступные и в то же время многофункциональные автомобили, рассчитанные на широкий диапазон бюджетов.

Премьера рестайлингового Hyundai Creta намечена на начало 2024 года, а в продажу он поступит вскоре после этого. Автолюбители и потенциальные покупатели могут с нетерпением ждать обновленного дизайна, улучшенных характеристик и более низкой цены новой Creta. Hyundai продолжает внедрять инновации и адаптироваться к потребностям клиентов, гарантируя, что их автомобили остаются конкурентоспособными на постоянно развивающемся автомобильном рынке.