Официальные продажи Nissan и Infiniti запустили в Казахстане

Официальные продажи Nissan и Infiniti запустили в Казахстане

Компания Nissan объявила об официальном начале продаж в Казахстане, что знаменует собой возвращение компании в эту страну. Теперь бренд будет курироваться компанией Nissan Middle East FZE, которая отвечает за развитие марки на Ближнем Востоке. Этот шаг свидетельствует о стремлении Nissan расширить свое присутствие в регионе и удовлетворить потребности казахстанского рынка. С возобновлением продаж Nissan намерен значительно расширить свой модельный ряд, предлагая покупателям в Казахстане более широкий выбор автомобилей.

Головной офис Nissan будет располагаться в Алматы, крупнейшем городе Казахстана. Такое стратегическое расположение позволит компании эффективно управлять своими операциями и удовлетворять потребности местного рынка. Кроме того, Nissan планирует расширить свою дилерскую сеть по всей стране, обеспечив покупателям легкий доступ к желаемым автомобилям. Для повышения уровня удовлетворенности клиентов будет создан крупный склад запасных частей, что позволит быстро и эффективно обслуживать автомобили Nissan и Infiniti.

Начало официальных продаж автомобилей Nissan и Infiniti в Казахстане является значительной вехой для компании. Оно демонстрирует стремление Nissan расширять свое глобальное присутствие и удовлетворять специфические потребности различных рынков. Имея разнообразный модельный ряд и широкую дилерскую сеть, Nissan стремится предоставить покупателям в Казахстане высококачественные автомобили и исключительный сервис. Возвращение компании в Казахстан свидетельствует о растущем значении автомобильного рынка этой страны и уверенности Nissan в его потенциале роста.