Новый кроссовер Exeed Sterra ET для России показали на первых фото

Новый кроссовер Exeed Sterra ET для России показали на первых фото

Компания China объявила о том, что новый полностью электрический кроссовер Exlantix ET скоро поступит в продажу в России. На отечественном рынке этот электромобиль известен как Sterra ET. Exlantix ET построен на той же платформе, что и E0X, и будет оснащаться новейшими батареями Chery NP2.0, которые представлены тремя вариантами емкости: 60, 82 и 100 кВт-ч. Кроссовер оснащается электрической трансмиссией с двумя двигателями общей мощностью более 500 л.с. и системой полного привода.

Кроме того, недавно в Китае был показан новый кроссовер от компании Exeed, а в следующем году ожидается его появление в России. С выпуском Exlantix ET и предстоящим появлением кроссовера Exeed китайские автопроизводители добиваются значительных успехов в расширении своего присутствия на российском рынке. Эти новые автомобили демонстрируют стремление Китая производить высококачественные электромобили, обладающие впечатляющими характеристиками и передовыми технологиями.

Exeed Sterra ET демонстрирует элегантный дизайн и современные характеристики, которые, несомненно, привлекут потребителей в России. Первые фотографии этого кроссовера уже вызвали восторг у автолюбителей, поскольку они позволяют увидеть стильный экстерьер и роскошный интерьер автомобиля. Благодаря мощной электрической трансмиссии и передовым аккумуляторным батареям Exeed Sterra ET обещает обеспечить беспроблемное вождение и в то же время быть экологически чистым.

Поскольку спрос на электромобили во всем мире продолжает расти, Китай позиционирует себя в качестве ведущего игрока на этом рынке. Выпуская Exlantix ET и другие электрические кроссоверы, китайские автопроизводители демонстрируют свою приверженность инновациям и экологичности. Exlantix ET, продажи которого предварительно начнутся в России, способен оказать значительное влияние на рынок электромобилей как в Китае, так и за рубежом.