«Моторинвест» запустит в России продажи 8 новых моделей Dongfeng

«Моторинвест» запустит в России продажи 8 новых моделей Dongfeng

ООО "Моторинвест", ведущий дистрибьютор автомобилей в России, недавно был назначен официальным дистрибьютором легковых автомобилей Dongfeng в стране. Это партнерство знаменует собой значительное расширение присутствия марки Dongfeng на российском рынке. Компания "Моторинвест" намерена представить более широкий спектр моделей Dongfeng, включая три кроссовера - AX7, Mage и Huge - в дополнение к уже завоевавшему популярность седану Shine Max. Кроме того, рамный внедорожник Paladin присоединится к уже представленному на рынке пикапу DF6. Этим пополнением "Моторинвест" намерен удовлетворить самые разнообразные потребности и предпочтения российских покупателей.

Для обеспечения прозрачности и предоставления достоверной информации потенциальным покупателям "Моторинвест" обязался раскрывать технические характеристики и цены на новые модели Dongfeng ближе к дате их выхода на рынок. Это позволит покупателям принимать взвешенные решения и выбирать модель, наиболее соответствующую их требованиям. Дистрибьютор планирует начать продажи новых моделей в первом квартале, обеспечив россиянам доступ к широкому выбору высококачественных автомобилей марки Dongfeng.

Объявление о выпуске восьми новых моделей Dongfeng для российского рынка отражает стремление "Моторинвеста" предлагать российским потребителям инновационные и современные автомобили. С расширением модельного ряда марка Dongfeng намерена наводнить российский рынок новым модельным рядом кроссоверов, удовлетворяя растущий спрос на стильные и надежные автомобили. Ожидается, что партнерство между "Моторинвестом" и Dongfeng внесет значительный вклад в рост и успех обеих компаний в российской автомобильной промышленности, поскольку "Моторинвест" берет на себя ответственность за распространение этих новых интересных моделей.