«За рулем» провел тест-драйв Geely Coolray с новым двигателем

«За рулем» провел тест-драйв Geely Coolray с новым двигателем

Во время тест-драйва, проведенного экспертом журнала "За рулем" Кириллом Милешкиным, обновленный кроссовер Geely Coolray показал себя весьма эффектно. Несмотря на небольшое увеличение снаряженной массы всего на 17 кг, автомобиль продемонстрировал сниженный расход бензина как в городе, так и на трассе. Расход бензина снизился на 0,3 литра на 100 км в городе и на 0,6 литра на 100 км на трассе. Кроме того, время разгона до ста километров в час сократилось на 0,3 секунды. Эти улучшения можно объяснить изменением передаточных чисел в преселективной роботизированной трансмиссии.

Хотя мотору Geely Coolray нет и двух лет, его производительность уже заслуживает внимания. Хотя еще рано говорить о его долгосрочной надежности, он доказал свою эффективность и надежность во время этого тест-драйва.

Одним из значительных улучшений, обнаруженных в обновленном Geely Coolray, является улучшенная управляемость. Автомобиль лучше управляется и обеспечивает более комфортные ощущения от вождения. Кроме того, подвеска, несмотря на сохранение своей жесткости, теперь работает тише, что обеспечивает более плавный ход для пассажиров.

В заключение, по мнению эксперта "За рулем", Geely Coolray с новым двигателем обладает рядом преимуществ по сравнению с предшественником. Изменения в передаточных числах привели к повышению топливной экономичности и ускорению разгона. Кроме того, улучшенная управляемость и более тихая подвеска делают вождение более приятным. В целом, Geely Coolray оказывается впечатляющим кроссовером с обновленными характеристиками и производительностью.