Кроссовер и минивэн Haima вернулись в Россию

Кроссовер и минивэн Haima вернулись в Россию

Кроссовер Haima 8S и минивэн Haima 7X, успешно прошедшие сертификацию и получившие Одобрение типа транспортного средства, должны вернуться на российский рынок. Как сообщает издание "Китайские автомобили", поступление этих автомобилей в продажу запланировано на 20 октября 2023 года. Кроссовер Haima 8S оснащается турбодвигателем объемом 1,6 л и впечатляющей мощностью 195 л.с., работающим в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод расположен спереди, что обеспечивает плавное и эффективное движение по дороге.

Кроссоверы и минивэны китайской марки Haima возвращаются в Россию, ознаменовав свое возвращение после короткого перерыва. Кроссовер Haima 8S и минивэн Haima 7X прошли необходимую сертификацию и получили Одобрение типа, что позволяет им соответствовать необходимым стандартам для российского рынка. Их появление в продаже ожидается 20 октября, поэтому автолюбители и потенциальные покупатели смогут воочию увидеть эти автомобили.

Возвращение марки Haima на российский рынок свидетельствует о ее стремлении обеспечить потребителей региона качественными автомобилями. Автомобили Haima, известные своей надежностью и эксплуатационными характеристиками, завоевали репутацию автомобилей с оптимальным соотношением цены и качества. Модели кроссоверов и минивэнов отличаются универсальностью и практичностью, отвечая самым разным запросам покупателей. Благодаря современному дизайну и передовым функциям эти автомобили, как ожидается, придутся по вкусу широкому кругу водителей в России.

В заключение следует отметить, что кроссовер Haima 8S и минивэн Haima 7X успешно прошли необходимую сертификацию и получили Одобрение типа транспортного средства, что открывает путь к их повторному выходу на российский рынок. Эти автомобили, продажи которых запланированы на 20 октября, отличаются мощными турбодвигателями, инновационными характеристиками и передним приводом. Возвращаясь в Россию, марка Haima стремится обеспечить покупателей надежными и качественными автомобилями, отвечающими их разнообразным потребностям.