Кроссоверы Coolray, Monjaro и Tugella получили важную опцию по просьбе россиян

Кроссоверы Coolray, Monjaro и Tugella получили важную опцию по просьбе россиян

Владельцы кроссоверов теперь могут синхронизировать свои системы с гаджетами с помощью специального приложения на телефоне под названием QDLink. Эта функция обеспечивает бесшовную интеграцию между системой кроссовера и устройствами пользователя, обеспечивая удобство и расширенные возможности подключения. Однако изначально планировалось решить эту проблему в новой модели Coolray. К сожалению, из-за недоработок в программном обеспечении обновление пришлось отложить. Несмотря на эту неудачу, предпринимаются усилия по устранению проблемы и обеспечению будущих моделей этой возможностью синхронизации.

Другие новости: долгожданный дебют нового Geely Atlas ожидается в ближайшие недели. Об этом свидетельствует получение сертификата одобрения типа транспортного средства на модель и поступление первой партии кроссоверов в российские дилерские центры. Эти события свидетельствуют о том, что подготовка к выходу на рынок идет полным ходом. Geely Atlas способен оказать значительное влияние на сегмент кроссоверов, предлагая передовые функции, стильный дизайн и приятные впечатления от вождения.

Кроме того, стоит отметить, что кроссоверы Coolray, Monjaro и Tugella получили важную опцию, основанную на запросах российских покупателей. Автопроизводитель учел предпочтения и потребности российского рынка, обеспечив оснащение этих моделей функциями, отвечающими их специфическим требованиям. Такой клиентоориентированный подход отражает стремление Geely выпускать автомобили, отвечающие ожиданиям и запросам целевой аудитории. Предлагая варианты, отвечающие предпочтениям российских покупателей, Geely стремится занять прочное место на рынке и привлечь лояльную клиентскую базу.