Hyundai Creta назван отличным кроссовером с пробегом за 1,5 млн рублей

Hyundai Creta назван отличным кроссовером с пробегом за 1,5 млн рублей

Когда речь идет о покупке недорогого и удачного кроссовера, возраст которого не превышает трех-пяти лет, задача может оказаться довольно сложной. Однако эксперт "За рулем" Сергей Зиновьев подготовил подборку моделей, на которые обязательно стоит обратить внимание. Одной из таких моделей является Hyundai Creta, которая известна своими отличными характеристиками и доступностью. В настоящее время цены на Hyundai Creta начинаются от 1,3 млн. и могут превышать 2,0 млн. рублей, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет бюджетный кроссовер.

Несмотря на некоторые проблемы с потертостями в моторах, а именно в двигателях 1.6 (123 л.с.) и 2.0 (149 л.с.), спрос на Hyundai Creta остается неизменным. Важно отметить, что не все агрегаты подвержены появлению потертостей на малых пробегах. По приблизительным оценкам, эта проблема возникает лишь у каждого десятого автомобиля. Это означает, что большинство моделей Hyundai Creta отличаются надежностью и долговечностью.

Однако, как и в любом другом автомобиле, существуют некоторые потенциальные проблемы, о которых покупатели должны знать. Одной из распространенных проблем, встречающихся на многих подержанных автомобилях Hyundai Creta, является ржавчина на рамах задних и передних дверей. Эту проблему следует тщательно проверить перед принятием решения о покупке.

В целом, Hyundai Creta является отличным кроссовером для тех, кто ищет доступность, надежность и стильный дизайн. При цене от 1,3 млн. руб. и широком наборе функций и возможностей он является популярным выбором среди покупателей, ищущих экономичный кроссовер.