Honda порадовала фанатов. Представлена новая Honda Prelude

Honda порадовала фанатов. Представлена новая Honda Prelude

На выставке Japan Mobility Show компания Honda произвела фурор, вновь представив культовую модель Prelude, чем несказанно порадовала своих поклонников. Хотя в настоящее время о технических характеристиках автомобиля известно не так много, предполагается, что он может оснащаться гибридной силовой установкой. Это предположение основано на большом объеме пространства под капотом купе, где потенциально может разместиться полноценный двигатель внутреннего сгорания.

На пресс-конференции Honda Prelude появился в самом конце, после представления других новинок компании. Время, в которое было сделано это открытие, только усилило ожидание и энтузиазм поклонников.

Новая Honda Prelude в ее возрожденном виде будет представлять собой электрическое купе. Переход на электропривод еще раз подтверждает стремление Honda к экологичности и внедрению технологий будущего. Благодаря своему элегантному дизайну и передовым функциям новый Prelude призван привлечь внимание как давних поклонников оригинальной модели, так и нового поколения автолюбителей. По мере поступления новых подробностей об этом интересном релизе поклонники с нетерпением ждут возможности увидеть возрожденный Honda Prelude воочию.