Chery запустила онлайн-продажи своих автомобилей через Ozon по всей России

Chery запустила онлайн-продажи своих автомобилей через Ozon по всей России

Известная автомобильная компания Chery недавно расширила свою стратегию продаж через Интернет, запустив продажу своих автомобилей на популярной торговой площадке Ozon. Первоначально автомобили были доступны только для доставки в Москву и Московскую область. Однако теперь, согласно заявлению пресс-службы Chery, переданному "Автоновостями дня", покупатели могут бесплатно доставить седан Arrizo 8 и кроссовер Tiggo в любую точку России при наличии дорог.

Чтобы приобрести автомобиль Chery на Ozon, покупателю достаточно зайти в раздел "Автомобили" и выбрать желаемую модель по определенным параметрам, таким как полный или передний привод, тип коробки передач, уровень оснащения и цвет. Удобный интерфейс позволяет покупателям подобрать автомобиль в соответствии с их индивидуальными потребностями и предпочтениями.

После выбора нужной модели покупатель может приступить к оплате. Однако перед тем, как произвести окончательный расчет, необходимо выбрать способ доставки. Благодаря сотрудничеству Chery с компанией Ozon, клиенты теперь могут получать автомобили Chery не только в Москве и Московской области, но и в любой точке России, где есть благоустроенные дороги.

Расширение стратегии онлайн-продаж Chery через Ozon обеспечивает удобный и доступный способ приобретения желаемых автомобилей Chery для покупателей по всей России. Предлагая бесплатную доставку по всей стране, компания Chery стремится сделать свои автомобили более доступными для потенциальных покупателей и еще больше укрепить свои позиции на российском автомобильном рынке.