Geely готовит пикап с динамикой Tesla и проходимостью Hummer

Geely готовит пикап с динамикой Tesla и проходимостью Hummer

Во время ежегодной пресс-конференции Geely руководитель дочернего бренда Radar Линь Шицюань сделал захватывающее заявление о том, что полноприводная версия пикапа RD6 будет запущена во втором квартале. В настоящее время RD6 оснащается мощным 270-сильным мотором на задней оси. Также предлагаются различные варианты аккумуляторов, включая 63 кВтч, 86 кВтч и 100 кВтч, которые обеспечивают запас хода 410 км, 550 км и 632 км соответственно. Это свидетельствует о стремлении Geely предоставить покупателям широкий выбор в соответствии с их потребностями и предпочтениями.

RD6 не только обладает впечатляющими характеристиками и запасом хода, но и отличается практичностью. Пикап способен питать электроприборы мощностью до 6 кВт, что делает его удобным вариантом для отдыха на природе или на стройплощадке. Кроме того, он оснащен выходами 12, 220 и 380 В в кузове, что позволяет легко подключать и использовать различные устройства. Такая универсальность свидетельствует о том, что компания Geely уделяет особое внимание созданию всесторонне развитых и функциональных автомобилей для своих клиентов.

Новая полноприводная версия RD6 привносит в модельный ряд еще большее оживление. Примечательной особенностью является возможность прямой зарядки других электромобилей. Это свидетельствует о стремлении Geely поддерживать электромобили не только на территории своего бренда и способствовать более широкому распространению электромобилей. Предлагая такую возможность, Geely позиционирует себя в качестве лидера на рынке электромобилей, удовлетворяя развивающиеся потребности и предпочтения потребителей.

В дополнение к впечатляющим техническим характеристикам и функциям, ожидается, что грядущая полноприводная версия RD6 будет отличаться исключительной динамикой. Это свидетельствует о стремлении Geely создать пикап, который не только обеспечивает практичность, но и дарит захватывающие ощущения от вождения. Благодаря такому сочетанию мощности, дальности хода, практичности и динамики Geely стремится занять место сильного конкурента на рынке пикапов, бросив вызов Tesla и Hummer в плане производительности и внедорожных возможностей.