«АвтоСпецЦентр» опроверг слухи о дефиците запасных частей для китайских авто

«АвтоСпецЦентр» опроверг слухи о дефиците запасных частей для китайских авто

Группа компаний "АвтоСпецЦентр" опровергла слухи о дефиците оригинальных запасных частей и комплектующих для автомобилей из Китая. По данным компании, эти проблемы с поставками не коснулись официальных дилеров китайских марок. Они заверили клиентов, что те по-прежнему могут рассчитывать на наличие качественных запасных частей для своих китайских автомобилей. С другой стороны, неофициальные сервисные центры могут оказаться не в состоянии обеспечить такой же уровень технического обслуживания из-за дефицита. Это подчеркивает важность выбора официальных дилерских центров для проведения технического обслуживания и ремонта.

Несмотря на эти сложности в цепочке поставок, за первые девять месяцев 2023 года наблюдается значительный рост числа заявок от россиян в сервисные центры. Спрос на техническое обслуживание и ремонт автомобилей вырос на 38% по сравнению с предыдущим годом. Это свидетельствует о том, что автовладельцы в России активно обращаются за профессиональной помощью для поддержания своих автомобилей в оптимальном состоянии.

Группа компаний "АвтоСпецЦентр" не только решает проблемы цепочки поставок, но и недавно начала продажи своей первой модели - Ora 3. Этот компактный электромобиль с ретро-дизайном вызвал ажиотаж среди потребителей и стал важной вехой для китайской марки на российском рынке. Наличие запасных частей для этой новой модели гарантировано, что еще раз подтверждает стремление "АвтоСпецЦентра" обеспечить качественный сервис для своих клиентов.

В заключение следует отметить, что несмотря на возможные проблемы, связанные с поставками запасных частей и комплектующих для автомобилей из Китая, официальные дилерские центры, такие как группа компаний "АвтоСпецЦентр", сумели их решить. Они продолжают обеспечивать качественное техническое обслуживание клиентов и развеивать слухи о дефиците. Рост числа обращений в сервисные центры в России еще раз подчеркивает доверие автовладельцев к официальным дилерским центрам в вопросах технического обслуживания. С запуском новой модели группа компаний "АвтоСпецЦентр" намерена и дальше укреплять свое присутствие на российском рынке и предлагать надежные решения для владельцев китайских автомобилей.