Экс-чемпион по дрифту помог Nissan в создании пикапа для бездорожья

Экс-чемпион по дрифту помог Nissan в создании пикапа для бездорожья

Бывший чемпион по дрифту Крис Форсберг и компания Nissan объединили усилия для создания уникального пикапа, предназначенного для внедорожных приключений. Вдохновением для создания этого автомобиля послужил успех Форсберга на внедорожной гонке NORRA 500, где он, управляя гоночным грузовиком Nissan Frontier, занял первое место в зачете серийных автомобилей. Основываясь на этом достижении, Форсберг и Nissan объединили усилия с Forsberg Racing, компанией, основанной многократным чемпионом Formula Drift.

Модифицированный пикап может похвастаться несколькими усовершенствованиями, позволяющими преодолевать даже самое сложное бездорожье. Он оснащен лифт-комплектом подвески, который обеспечивает увеличенный дорожный просвет и улучшенную производительность на неровных поверхностях. Автомобиль оснащен 17-дюймовыми колесами, в частности моделью NISMO Axis Truck Beadlock, обутыми во внедорожные шины Yokohama Geolandar X-AT. Эти шины обеспечивают исключительное сцепление и долговечность, гарантируя, что грузовик сможет преодолеть любое препятствие, которое ему встретится.

Чтобы обеспечить максимальную защиту во время внедорожных приключений, пикап получил дополнительную защиту днища. Она защищает жизненно важные компоненты от возможных повреждений, позволяя безбоязненно путешествовать по труднопроходимым местам. Кроме того, на крыше установлен багажник с электроприводом и дополнительным освещением, обеспечивающий достаточно места для перевозки снаряжения и улучшающий видимость во время ночных поездок.

Хотя стоимость пакета модификаций не разглашается, очевидно, что Форсберг и Nissan не пожалели средств на создание способного внедорожника. Благодаря впечатляющим характеристикам и прочному дизайну, этот пикап способен обеспечить захватывающее и надежное бездорожье для энтузиастов, жаждущих приключений и адреналина.