Дилеры назвали Kia и Hyundai самыми популярными авто по параллельному импорту

Дилеры назвали Kia и Hyundai самыми популярными авто по параллельному импорту

По данным Autonews.ru, самой популярной иномаркой в двух крупных московских автосалонах в ноябре стала Kia Sportage. Этот кроссовер завоевал популярность в России и ввозится в страну альтернативными способами. Kia Sportage - это сочетание стиля, доступности и практичности, что делает его привлекательным выбором для покупателей автомобилей.

В другом автосалоне самым популярным автомобилем параллельного импорта был признан седан Toyota Camry. Параллельным импортом называют автомобили, которые ввозятся вне официальных каналов сбыта. Toyota Camry - известный и надежный бренд в России, славящийся своей надежностью и производительностью. Похоже, что российские покупатели автомобилей готовы искать альтернативные пути приобретения этого популярного седана.

В одном из крупных московских автосалонов Toyota Camry китайской сборки в топовой комплектации с 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 200 л.с. сейчас стоит 4 990 000 рублей. Эта цена отражает спрос и популярность Toyota Camry среди российских покупателей. Несмотря на то, что Toyota Camry производится в Китае, она продолжает сохранять репутацию качественного и производительного автомобиля. Доступность этой модели в топовой версии с мощным двигателем еще больше повышает ее привлекательность.

В целом, очевидно, что и Kia, и Toyota лидируют по популярности автомобилей в России: Kia Sportage ввозится в страну альтернативными способами, а Toyota Camry признана лучшим выбором для параллельного импорта. Эти дилерские центры удовлетворяют запросы российских потребителей, предлагая широкий выбор и конкурентоспособные цены. Будет интересно посмотреть, как эта тенденция будет развиваться в ближайшие месяцы и какие еще иномарки привлекут внимание российских покупателей автомобилей.