Марка SWM напомнила о себе: она откроет 25 дилерских центров в России

Марка SWM напомнила о себе: она откроет 25 дилерских центров в России

Производство всех моделей марки SWM осуществляется на заводе "Автотор" в Калининградской области. Это обеспечивает соблюдение высочайших стандартов качества на протяжении всего производственного процесса. Колесная база автомобилей составляет 2750 мм, что обеспечивает устойчивость и комфорт при движении. Кроме того, дорожный просвет автомобилей составляет 170 и 160 мм соответственно, что позволяет им с легкостью преодолевать различные дорожные препятствия.

Одной из популярных моделей, предлагаемых SWM, является 5-местная версия SWM G05 Pro, которая выпускается в трех вариантах. Цена на эти версии начинается от 2 625 960 рублей и доходит до 2 661 760 рублей. Таким образом, покупатели имеют возможность выбора в зависимости от своих предпочтений и бюджета.

Что касается расхода топлива, то автомобили SWM известны своей экономичностью. Заявленный расход топлива для этих моделей составляет 8,9 л на 100 км, что делает их экономичными и экологичными.

Чтобы удовлетворить растущий спрос на свои автомобили в России, компания SWM объявила о своих планах открыть 25 дилерских центров по всей стране. Этот стратегический шаг позволит не только расширить сферу деятельности компании, но и обеспечить клиентам легкий доступ к продажам и послепродажному обслуживанию автомобилей SWM. Открывая эти дилерские центры, компания SWM стремится укрепить свое присутствие на российском рынке и зарекомендовать себя как надежный и проверенный бренд.

Открывая эти 25 дилерских центров, марка SWM напоминает потребителям о своей приверженности к предоставлению высококачественных автомобилей и превосходному обслуживанию клиентов. Эта инициатива демонстрирует приверженность компании российскому рынку и готовность удовлетворять меняющиеся потребности клиентов. Приближая свою продукцию к покупателям, компания SWM стремится к тому, чтобы создать беспроблемный опыт покупки и построить долгосрочные отношения со своими уважаемыми клиентами.