АвтоВАЗ расширил сервисную поддержку владельцев автомобилей Renault и Nissan

АвтоВАЗ расширил сервисную поддержку владельцев автомобилей Renault и Nissan

АвтоВАЗ, ведущий российский автопроизводитель, недавно объявил о расширении сервисной поддержки владельцев автомобилей Renault и Nissan в России. Этот шаг является частью стремления компании обеспечить высокий уровень послепродажного обслуживания и удовлетворенность клиентов. Расширяя свою деятельность, АвтоВАЗ стремится удовлетворить растущие потребности владельцев автомобилей Renault и Nissan, предлагая им ряд специальных предложений и услуг.

Одно из специальных предложений АвтоВАЗа - возможность для владельцев автомобилей Renault и постгарантийных Nissan пройти комплексную диагностику по 30 различным пунктам своего автомобиля всего за 499 рублей. Тщательное обследование позволяет выявить все возможные проблемы и области, требующие внимания, что дает возможность владельцам принять упреждающие меры и обеспечить долговечность своего автомобиля.

Кроме того, с 30 октября по 15 декабря АвтоВАЗ предлагает в подарок владельцам автомобилей Renault и Nissan карту помощи на дорогах Nissan Assistance Plus. Эта карта обеспечивает спокойствие в дороге, предлагая такие услуги, как аварийный буксир, пуск аккумулятора, замена шин и доставка топлива. С помощью этой бесплатной услуги АвтоВАЗ еще больше расширяет возможности своих клиентов.

Еще одним заметным дополнением к расширенной сервисной поддержке АвтоВАЗа является комплексная услуга "Замена масла" для владельцев автомобилей Renault Akana, Duster, Kaptur и Logan. Эта услуга по цене от 6490 рублей включает в себя не только замену масла, но и тщательную проверку узлов и жидкостей автомобиля. Предоставляя комплексное обслуживание по доступной цене, АвтоВАЗ стремится к тому, чтобы автомобили клиентов находились в хорошем техническом состоянии и работали оптимально.

В заключение следует отметить, что расширение сервисной поддержки автомобилей Renault и Nissan в России свидетельствует о стремлении АвтоВАЗа удовлетворить потребности своих клиентов. Благодаря специальным предложениям, таким как комплексная диагностика автомобиля, карты помощи на дорогах и доступные услуги по замене масла, АвтоВАЗ стремится обеспечить владельцам автомобилей Renault и Nissan беспроблемную эксплуатацию. Эта инициатива отражает стремление АвтоВАЗа удовлетворить потребности клиентов и сохранить лидирующие позиции в автомобильной отрасли.