«Автопоток»: Haval тестирует 5 новых моделей, которые появятся в РФ в 2024 году

«Автопоток»: Haval тестирует 5 новых моделей, которые появятся в РФ в 2024 году

По данным инсайдерского Telegram-канала "Автопоток", Great Wall собирается вывести на российский рынок несколько новых моделей в 2024 году. Как сообщают собственные источники канала, сборка новинок будет осуществляться на заводе в Туле. Телеканал не смог предоставить точный список новых моделей, но отметил, что в него войдут новые модели Haval и Wey, а также внедорожник под названием Tank. Это говорит о том, что Great Wall расширяет модельный ряд и стремится удовлетворить разнообразные предпочтения российских потребителей.

Чтобы убедиться в успехе новых моделей, Great Wall в настоящее время проводит тестовые испытания. Эта фаза тестирования имеет решающее значение для выявления возможных проблем и внесения необходимых улучшений до начала продаж. Haval, один из брендов Great Wall, уже начал тестирование пяти новых автомобилей, специально разработанных для российского рынка. Это свидетельствует о стремлении бренда выпускать автомобили, отвечающие потребностям и предпочтениям российских покупателей.

Окончательный запуск новых моделей запланирован на конец января 2024 года. Это говорит о том, что Great Wall прилагает все усилия, чтобы уложиться в намеченные сроки вывода этих автомобилей на российский рынок. Проводя тщательные испытания и внося необходимые коррективы, Great Wall стремится к тому, чтобы новые модели были готовы к выходу на рынок и обеспечили качественное вождение для российских покупателей.

В целом, план Great Wall по выпуску пяти новых моделей в России демонстрирует стремление компании расширить свое присутствие на российском рынке. Собирая большинство из них на заводе в Туле, Great Wall стремится создать мощную производственную базу и удовлетворить местный спрос. В настоящее время идет этап тестирования, а окончательный запуск запланирован на начало 2024 года, и уже совсем скоро эти новые модели брендов Haval и Wey от Great Wall появятся на российских дорогах.