Кроссовер Volkswagen Touareg вернулся на рынок РФ по цене от 11,2 млн рублей

Кроссовер Volkswagen Touareg вернулся на рынок РФ по цене от 11,2 млн рублей

Кроссовер Volkswagen Touareg, покинувший российский авторынок в сентябре, вернулся и теперь доступен для покупки в России. Как сообщают "Автоновости дня", в настоящее время в продаже есть несколько новых моделей 2022 модельного года, цены на которые варьируются от 11,2 до 12,1 миллиона рублей. Изучив объявления на одном из сайтов объявлений, мы обнаружили, что около десятка новых "Туарегов" продают официальные дилеры Volkswagen в Брянске и Нижнем Новгороде.

Одним из недавно выставленных на продажу автомобилей стал Volkswagen Touareg в комплектации Elegance, оснащенный 3,0-литровым 249-сильным дизельным двигателем. Цена на эту модель составила 11,5 миллионов рублей. Очевидно, что Volkswagen стремится удовлетворить спрос на роскошные кроссоверы на российском рынке, предлагая свою последнюю модель Touareg с обновленными характеристиками и спецификациями.

Возвращение Volkswagen Touareg на рынок Российской Федерации наверняка привлечет внимание автолюбителей и потенциальных покупателей. Благодаря элегантному дизайну, мощным двигателям и передовым технологиям Touareg является привлекательным вариантом для тех, кто ищет кроссовер премиум-класса. Цена новой модели, начинающаяся от 11,2 миллиона рублей, делает ее конкурентоспособным выбором в своем сегменте.

В целом, возвращение Volkswagen Touareg на российский авторынок свидетельствует о стремлении марки удовлетворить предпочтения и запросы потребителей. Благодаря стильному дизайну, передовым функциям и широкому выбору двигателей Touareg произведет сильное впечатление на покупателей автомобилей, которые отдают предпочтение роскоши и производительности кроссоверов. Наличие новых моделей в различных официальных дилерских центрах в Брянске и Нижнем Новгороде обеспечивает потенциальным покупателям легкий доступ к этим востребованным автомобилям.