Девушка и автомобиль. Онемей от аниме

Нарисовать так, чтобы сексуальность балансировала на грани с пошлостью. Так, чтобы пропорции возбуждали и заставляли вожделеть. Да… так нарисовать автомобиль непросто. Девушку ещё сложнее. Идеальные формы и неподдельно игривый взгляд позволяют претендовать им на звание поработительниц мужского племени. Анимешные девчушки обладают чудовищной притягательностью, в них есть «перчинка», но главное - у них есть автомобили. И пусть каждый сам выбирает, на что ему смотреть…

Девушки, не ревнуйте своих парней и мужей, если застукаете их за просмотром этой подборки. И не подумайте чего плохого. Это просто искусство.

«Я так хочу, чтобы лето не кончалось» «И девчонки раздевались», - так и напрашивается такое продолжение припева известной песни. Ну а что вы хотите? Лето, палящее солнце – девчонки решили немного охладиться. И смотрите-ка, какие они патриотки – ездят на «Мазде».

«О, моя маленькая бейба!» Продолжение вы знаете: «Я - твой плейбой». Наверное, эту песню поёт шикарный чёрный Audi своей хозяйке-блондинке.

«Хорошие девчата, заветные подруги» И парень, который просто не мог отказать им в помощи с заменой колеса. Вот только как девушки поместились в крохотный MINI? Неудивительно, что колёсо не выдержало такой «малины».

«А я сяду в кабриолет» И куда ты поедешь? Одна. В таком наряде. «Если б я был султан», то мне б одной такой хватило.

«У природы нет плохой погоды» Да есть у природы плохая погода! Что известно наверняка - некрасивых женщин в природе не бывает.

Четыре девчонки, не считая испуганной кошки И за что они мстят бедному созданию, которое спряталось под днищем автомобиля? Или они наоборот спасают животное от чудовища «Форда», случайно чуть не раздавившего котёнка?

Соразмерность Большие… Нет, просто огромные… Такие раздутые арки колёс пойдут только Lamborghini Countach.

Сразу и не поймёшь Устрашающий вид автомобиля. Миловидное личико девушки. Угадайте, что опаснее?

Знает толк Опору она нашла хорошую – Renault Alpine A110. Да и автомобилю от такой «полировки» плохо не будет.

Стоят в сторонке И чего, спрашивается, стоят эти парни? У девчонок же Porsche! Их понять можно, толку от автомобиля в этом разрушенном городе мало.

«У неё глаза…» Точно два бриллианта в три карата. Никак не меньше.

Заботливый похититель Смотрите-ка, украл девушку и, чтобы она не скучала, не стал отнимать наушники. Невнимание к таким, как она, демонстрировать очень сложно.

Прямо в сердце Ей и пистолет ни к чему.

Восседательница Как вы думаете, машина была окрашена в цвет её волос или же волосы выкрашены в лиловый под авто?

Любовь зла Полюбишь и Lamborghini.

На этом мы закончим наш сеанс шоковой терапии. Надеемся, что всё прошло без осложнений. Тот, кто получил от своей пассии выговор, должен помнить: искусство требует жертв.