Почти Lamborghini Urus. В России в продаже появились обновлённые Forthing T5 Evo

Почти Lamborghini Urus. В России в продаже появились обновлённые Forthing T5 Evo

В России поступили в продажу обновленные кроссоверы Forthing T5 Evo, которые подверглись рестайлингу, придающему им отдаленное сходство с Lamborghini Urus. Эти кроссоверы предлагаются с различными силовыми агрегатами по цене от 2,85 до 3,99 млн. рублей. В список опций кроссовера входят такие опции, как 19-дюймовые колеса, мультимедийная система с двумя экранами, камера кругового обзора, панорамная крыша, парктроники, передние сиденья с функцией массажа. Эти дополнительные функции улучшают общее впечатление от вождения и придают автомобилю оттенок роскоши.

Бензиновый вариант Forthing T5 Evo оснащается 1,5-литровым турбодвигателем мощностью 197 л.с. и крутящим моментом 285 Ньютон-метров. Этот двигатель работает в паре с семиступенчатой коробкой передач, обеспечивая плавную и эффективную передачу мощности. Сочетание мощности и производительности делает Forthing T5 Evo грозным соперником в сегменте кроссоверов.

Обновленный Forthing T5 Evo отличается не только привлекательным дизайном, напоминающим Lamborghini Urus, но и мощными двигателями. Благодаря широкому набору функций и настраиваемых опций этот кроссовер обеспечивает комфортное и роскошное вождение. Наличие различных силовых агрегатов позволяет покупателям выбрать вариант, наиболее полно отвечающий их потребностям и предпочтениям. В целом, Forthing T5 Evo является привлекательным предложением для тех, кто ищет стильный и мощный кроссовер в России.