Житель Новосибирска продает 85-летний автомобиль BMW за 1,45 млн рублей

Житель Новосибирска продает 85-летний автомобиль BMW за 1,45 млн рублей

Житель Новосибирска выставил на продажу редкий 85-летний BMW. Раритетный автомобиль BMW 326, выпущенный в 1938 году, выставлен на продажу на сайте объявлений. Автомобиль претерпел некоторые изменения, в том числе был установлен новый двигатель, механическая коробка передач и задний мост от автомобиля "ГАЗ-21". Кроме того, автомобиль оснащен системой четырех передач. Продавец подчеркивает, что автомобиль находится в отличном состоянии и последние четыре года хранился в кирпичном гараже. Кроме того, за это время BMW ни разу не попадал под дождь. Цена за этот уникальный коллекционный экземпляр составляет 1,45 млн. рублей.

Раритетный 85-летний BMW, корни которого уходят в 1938 год, выставлен на продажу в Новосибирске. Нынешний владелец произвел ряд заметных модернизаций автомобиля, в частности, установил двигатель от "Волги", оснастил его механической коробкой передач и задним мостом от "ГАЗ-21". Эти доработки повышают эксплуатационные характеристики и функциональность автомобиля. BMW 326 сохранился в прекрасном состоянии: последние четыре года он бережно хранился в надежном кирпичном гараже, защищенном от дождя. Настоящий предмет коллекционирования, этот ретро-автомобиль можно приобрести за 1,45 млн. руб.

В Новосибирске выставлен на продажу редкий экземпляр - 85-летний BMW. Этот раритетный автомобиль, выпущенный в 1938 году и до сих пор находящийся в отличном состоянии, привлекает внимание любителей автомобилей и коллекционеров. Продавец уверяет потенциальных покупателей, что автомобиль хорошо сохранился, хранился в надежном кирпичном гараже и не подвергался воздействию дождя в течение последних четырех лет. Примечательно, что BMW 326 подвергся некоторым доработкам, в том числе был установлен новый двигатель от "Волги", механическая коробка передач и задний мост от модели "ГАЗ-21". При цене 1,45 млн. руб. этот редкий экземпляр может стать вашим, если вы поторопитесь.