«За рулем» провел тест-драйв пикапа Sollers ST6: вот что стало известно

«За рулем» провел тест-драйв пикапа Sollers ST6: вот что стало известно

Сборка пикапов Sollers ST6 во Владивостоке недавно привлекла к себе внимание. Эти пикапы собираются для 2024 года. Цены на них варьируются в зависимости от типа двигателя. Дизельная версия стоит 2,5 миллиона рублей, а бензиновая - чуть дешевле, 2,4 миллиона рублей. Бензиновые двигатели развивают мощность 177 лошадиных сил, а дизельные немного слабее - 136 лошадиных сил. По умолчанию пикап оснащается задним приводом, но полный привод доступен в качестве опции.

Тест-драйв нового пикапа Sollers ST6 с дизельным двигателем был проведен "За рулем" 9 февраля. Результаты этого тест-драйва были обобщены "За рулем". Этот тест-драйв позволил получить ценные сведения о характеристиках и возможностях пикапа Sollers ST6. Дизельный двигатель оказался надежным и эффективным, обеспечивая удовлетворительный уровень мощности для различных сценариев движения. Управляемость и маневренность пикапа также получили высокую оценку во время тест-драйва.

Пикап Sollers ST6 становится все более известным в автомобильной промышленности, особенно после недавней сборки во Владивостоке. Благодаря конкурентоспособной цене и надежным техническим характеристикам он завоевал внимание как потенциальных покупателей, так и энтузиастов. Наличие как дизельного, так и бензинового двигателя позволяет покупателям сделать выбор в зависимости от их конкретных потребностей и предпочтений. Будь то внедорожные приключения или повседневное использование, пикап Sollers ST6 предлагает универсальное и способное вождение. В целом, он зарекомендовал себя как достойный соперник на рынке пикапов.