Porsche 911 с портальными мостами поднялся на рекордную высоту 6734 м

Porsche 911 с портальными мостами поднялся на рекордную высоту 6734 м

Компания Porsche, известный производитель автомобилей, поставила перед собой задачу сохранить автомобили с двигателями внутреннего сгорания при переходе на электрификацию, пропагандируя использование синтетического топлива, известного также как eFuel. По мере того как автомобильная промышленность переходит на электромобили, Porsche осознает необходимость сохранения наследия и характеристик своих культовых автомобилей с двигателем внутреннего сгорания. Продвигая eFuel, Porsche стремится предоставить альтернативный вариант топлива, который может уменьшить углеродный след этих автомобилей и продлить срок их службы.

В недавней демонстрации возможностей своих автомобилей с двигателем внутреннего сгорания Porsche привлек к сотрудничеству трехкратного чемпиона Ле-Мана Ромена Дюма. Дюма пилотировал модифицированный Porsche 911, оснащенный сиденьями из углеродного волокна и пятиточечными ремнями безопасности, чтобы продемонстрировать производительность и потенциал этих автомобилей. Серебристый кузов автомобиля Луизы Пиех был дополнен красным тартановым салоном, черными 5-спицевыми колесами с полированными дисками и черно-красной надписью Porsche в ретро-стиле на нижней части боковин.

Кроме того, стремление Porsche расширять границы возможностей стало очевидным благодаря недавнему достижению рекордной высоты на автомобиле Porsche 911. Автомобиль поднялся на впечатляющую высоту 6 734 метра, продемонстрировав свои исключительные инженерные решения и возможности. Это достижение подчеркивает стремление Porsche к инновациям и расширению границ.

После двухнедельной акклиматизации на Boltecoach, испытательной платформе для экстремальных условий, Porsche 911 предстал перед нами в новом состоянии. Такие тщательные испытания и подготовка гарантируют, что автомобиль готов к любым испытаниям, с которыми он может столкнуться в своем стремлении к совершенству.

В заключение следует отметить, что продвижение компанией Porsche синтетического топлива и ее неизменная приверженность автомобилям с двигателем внутреннего сгорания демонстрируют ее стремление сохранить наследие и эксплуатационные характеристики этих автомобилей при переходе к электрификации. Благодаря таким достижениям, как рекордная высота, достигнутая Porsche 911, и постоянным инновациям, компания Porsche продолжает укреплять свои позиции лидера в автомобильной промышленности.