«За рулем» провел тест-драйв нового автомобиля Hongqi H5 за 4,7 млн рублей

«За рулем» провел тест-драйв нового автомобиля Hongqi H5 за 4,7 млн рублей

Бренд Hongqi, который по-русски произносится как Хончи или Хонцы, входит в состав китайского государственного концерна FAW. На официальном сайте марки в России представлен седан второго поколения H5, цена которого составляет около 4,7 миллиона рублей для автомобилей, выпущенных в 2023 году. Модель построена на платформе текущего поколения Mazda 6. Несмотря на доступную цену, Hongqi H5 предлагает богатый и просторный салон с высококачественными материалами и достойным оснащением.

Недавно автомобильное издание "За рулем" провело тест-драйв нового седана Hongqi H5, цена которого составляет 4,7 миллиона рублей. Целью тест-драйва было оценить характеристики и особенности этого доступного люксового автомобиля. У команды Za Rulem была возможность испытать комфорт и изысканность Hongqi H5 воочию.

Во время тест-драйва стало очевидно, что Hongqi H5 предлагает плавную и комфортную езду. Просторный салон обеспечил достаточное пространство для ног и головы водителя и пассажиров. Материалы, использованные в интерьере, были хорошего качества, что повышало общую привлекательность автомобиля. Заслуживает внимания и уровень оснащения, включающий такие функции, как продвинутая информационно-развлекательная система, технологии безопасности и удобства.

Учитывая цену в 4,7 миллиона рублей, Hongqi H5 оказался достойным соперником в своем сегменте. Он предложил сочетание доступности, роскоши и практичности. Тест-драйв, проведенный "За рулем", подчеркнул сильные стороны этого нового автомобиля от Hongqi, сделав его привлекательным вариантом для покупателей, которые ищут стильный и хорошо оснащенный седан в рамках разумного бюджета.