«За рулем» провел тест-драйв китайского внедорожника BAIC BJ40

«За рулем» провел тест-драйв китайского внедорожника BAIC BJ40

Китайский внедорожник BAIC BJ40 2023 завоевал довольно интересную репутацию на автомобильном рынке нашей страны. Недавно эта модель была испытана в условиях реального бездорожья, продемонстрировав свои впечатляющие возможности. Примечательной особенностью этого китайского внедорожника являются углы въезда и съезда, составляющие 37 и 31 градус соответственно. Такие углы обеспечивают плавную маневренность и позволяют автомобилю легко преодолевать различные участки дороги.

Кроме того, BAIC BJ40 может похвастаться длинноходной подвеской с двойными поперечными рычагами спереди и раздельным мостом на рессорах сзади. Такая конструкция обеспечивает исключительную артикуляцию колес, исключая возможность их отрыва от земли. Устойчивость и управляемость автомобиля повышаются благодаря таким характеристикам подвески, что делает его надежным выбором для бездорожья.

Для более полной оценки возможностей BAIC BJ40 известное автомобильное издание "За рулем" провело тест-драйв этого китайского внедорожника. Их опыт работы за рулем позволил получить ценные сведения о ходовых качествах и общих впечатлениях от вождения BAIC BJ40. Тест-драйв позволил им оценить управляемость, мощность и комфорт автомобиля, что дает потенциальным покупателям полное представление о том, чего можно ожидать от этой модели.

Помимо стандартной модели, "За рулем" также протестировал вариант внедорожника-кабриолета BAIC BJ40. Эта версия внедорожника с откидным верхом предлагает уникальные ощущения от вождения, сочетая практичность и прочность внедорожника с открытостью кабриолета. Тест-драйв этого варианта позволил получить представление о его универсальности и производительности, а также продемонстрировать его оригинальный дизайн.

В целом китайский внедорожник BAIC BJ40 2023 успешно прошел жесткие испытания и подтвердил свои возможности как надежный внедорожник. Сочетание впечатляющих углов въезда и съезда, большого хода подвески и положительных отзывов о тест-драйве делает его привлекательным выбором для тех, кто ищет приключений.