«За рулем» протестировал обновленный Geely Coolray

«За рулем» протестировал обновленный Geely Coolray

"За рулем" недавно провел тщательный тест обновленного Geely Coolray, и эксперты обнаружили несколько интересных особенностей этого кроссовера. Первое, что бросается в глаза, - это более агрессивный дизайн экстерьера. Теперь Coolray меньше похож на скромный китайский B-кроссовер, а больше - на автомобиль, прошедший доработку в тюнинг-ателье. Гладкие и смелые линии придают ему более яркое присутствие на дороге.

Внутри салон обновленного Coolray также претерпел некоторые изменения. Одно из заметных отличий - исчезновение массивных ручек на дверях, которые были заменены на ручки, отпирающие замки. Это придает интерьеру более чистый и обтекаемый вид. Однако стоит отметить, что хотя сиденья и оснащены подогревом, подогреваются только подушки, а не спинки сидений. Кроме того, на лобовом стекле есть только зона покоя для стеклоочистителей, что может быть небольшим недостатком для некоторых водителей.

Что касается цен, то интересно сравнить обновленный Coolray с его дореформенной версией, которая все еще доступна в дилерских центрах. Дореформенный Coolray, оснащаемый трехцилиндровыми двигателями, стоил от 2,33 до 2,74 миллиона рублей. Стоит подумать, оправдывают ли обновления в новой версии потенциальное повышение цены.

В целом, "За рулем" предоставил ценную информацию об особенностях обновленного Geely Coolray. Благодаря более агрессивному дизайну экстерьера и спокойному интерьеру, этот кроссовер предлагает уникальное сочетание стиля и функциональности. Стоят ли обновления повышения цены, потенциальным покупателям придется решать, исходя из своих индивидуальных предпочтений и приоритетов.