«За рулем» назвал внедорожники за полмиллиона, которые не разорят в эксплуатации

«За рулем» назвал внедорожники за полмиллиона, которые не разорят в эксплуатации

Если вы находитесь на рынке надежных внедорожников, не требующих больших затрат, то за 500 тыс. руб. можно найти несколько вариантов. Одним из таких вариантов является "Нива", выпущенная в 2015-2016 годах. Этот внедорожник предлагает отличное соотношение цены и качества и известен своей прочностью и надежностью. Другой вариант, который стоит рассмотреть, - Kia Sportage первого поколения. Несмотря на то, что это более старая модель, она по-прежнему обеспечивает комфортное и надежное вождение. Suzuki Grand Vitara, особенно первое поколение, также является достойным выбором в этом ценовом диапазоне. Эксперты рекомендуют ориентироваться на версии, оснащенные рядными бензиновыми двигателями объемом 2,0 л, так как они, как правило, обладают лучшими эксплуатационными характеристиками и экономичностью.

В недавней статье журнал "За рулем" перечислил несколько внедорожников, которые не только доступны по цене, но и недороги в обслуживании. Эти автомобили были выбраны на основе их репутации надежности и экономичности в обслуживании. Эти внедорожники идеально подходят для тех, кто хочет наслаждаться преимуществами внедорожника, не заботясь о чрезмерных расходах.

Таким образом, если вы ищете внедорожник, который не разорится на покупке и текущем обслуживании, то за 500 тыс. руб. можно найти несколько вариантов. В качестве надежных вариантов в этом ценовом диапазоне эксперты рекомендуют "Ниву", Kia Sportage первого поколения и Suzuki Grand Vitara первого поколения. Ориентируясь на версии с рядными бензиновыми двигателями объемом 2,0 л, можно обеспечить баланс между производительностью и экономичностью. Учитывайте эти рекомендации журнала "За рулем" при выборе лучшего внедорожника в России за 500 000 рублей.