Завод «Автотор» нашел способ наладить в РФ выпуск Kaiyi Kunlun за 3 млн руб

Завод «Автотор» нашел способ наладить в РФ выпуск Kaiyi Kunlun за 3 млн руб

Китайский кроссовер Kaiyi X7 Kunlun скоро появится на российском рынке и предложит покупателям стильный и доступный вариант. Точная стоимость автомобиля пока не объявлена, однако стало известно, что базовая модель с передним приводом и 1,6-литровым двигателем мощностью 186 лошадиных сил будет стоить менее 3 миллионов рублей. Такая конкурентоспособная цена делает Kaiyi X7 Kunlun привлекательным выбором для покупателей, особенно по сравнению с такими конкурентами, как Chery Tiggo 8.

Интересным фактом о Kaiyi X7 Kunlun является то, что сборка этих кроссоверов уже началась на заводе "Автотор" в Калининграде в начале декабря. Это свидетельствует о стремлении "Автотора" к локализации производства и удовлетворению потребностей российского рынка. Организовав сборку Kaiyi Kunlun в России, "Автотор" сумел предложить этот желанный кроссовер по доступной цене в 3 миллиона рублей.

То, что заводу "Автотор" удалось наладить производство Kaiyi Kunlun в России, является значительным достижением как для компании, так и для автомобильной промышленности страны. Этот шаг не только способствует росту местной экономики и созданию новых рабочих мест, но и позволяет покупателям наслаждаться преимуществами высококачественного китайского кроссовера без необходимости платить заоблачные цены. Благодаря конкурентоспособной цене и местному производству Kaiyi X7 Kunlun может занять прочные позиции на российском рынке и привлечь покупателей, ищущих надежный и доступный кроссовер.