«За рулем» изучил комплектации кроссовера BAIC X55 для рынка РФ

«За рулем» изучил комплектации кроссовера BAIC X55 для рынка РФ

Компания BAIC, китайский автомобильный бренд, расширила свое присутствие на российском рынке, добавив в модельный ряд среднеразмерный паркетник X55. Новая модель присоединилась к седану U5 Plus, компактному кроссоверу X35 и внедорожнику BJ40, предлагая потребителям более широкий выбор. X55 обладает рядом уникальных особенностей, отличающих его от конкурентов. Так, например, для повышения безопасности и удобства в нем предусмотрена кнопка экстренного вызова на потолке. Кроме того, оба ряда сидений оснащены встроенными подголовниками, обеспечивающими пассажирам дополнительный комфорт. Рулевое колесо X55 оснащено очень крупными клавишами на спицах, что обеспечивает легкий доступ к различным функциям во время движения.

С точки зрения технологий и удобства X55 не разочаровывает. Он оснащен мультимедийной системой с большим 10-дюймовым экраном, обеспечивающим пользователям удобство и комфорт. Кроме того, в X55 установлены светодиодные фары и фонари, обеспечивающие оптимальную видимость на дороге.

X55 имеет две конфигурации, причем второй и последний вариант предлагает дополнительные функции и улучшения. К ним относятся подогрев, вентиляция и электропривод передних сидений, обеспечивающие максимальный комфорт в любое время года. Активная функция "круиз" и другие современные системы помощи водителю помогают сделать каждую поездку более удобной и безопасной. Боковые подушки и шторки безопасности обеспечивают дополнительную защиту пассажиров в случае столкновения. Кроме того, X55 оснащается пятой дверью с электроприводом и панорамной крышей, что придает роскошь общему впечатлению от вождения.

Появление BAIC X55 на российском рынке свидетельствует о стремлении марки предлагать потребителям высококачественные автомобили, отличающиеся стилем и функциональностью. Благодаря своим уникальным характеристикам и передовым технологиям X55, несомненно, привлечет внимание автолюбителей, ищущих надежный и универсальный кроссовер.