Второй месяц подряд Jetour повышает цены на кроссоверы Dashing и X90 Plus в РФ

Второй месяц подряд Jetour повышает цены на кроссоверы Dashing и X90 Plus в РФ

Китайская марка Jetour, входящая в семейство Chery, недавно объявила о втором повышении цен на два своих кроссовера на российском авторынке. Это повышение произошло всего через несколько недель после первого повышения цен, состоявшегося осенью. Повышение коснулось кроссоверов Dashing и X90 Plus, которые в середине октября подорожали на 50 тыс. руб. или 1,3-2%.

Jetour Dashing предлагается в четырех различных комплектациях: Comfort Plus, Comfort, Elite и Luxury. Он предлагает покупателям выбор между 190-сильным турбомотором объемом 1,6 литра и двухлитровым силовым агрегатом мощностью 244 л.с. Эти мощные двигатели обеспечивают захватывающие ощущения от вождения и гарантируют, что кроссоверы смогут справиться с различными дорожными условиями.

В октябре в Российской Федерации произошло повышение цен на кроссоверы Jetour X90 Plus и Jetour Dashing. Повышение цен на 50 тыс. руб. отражает растущий спрос на эти автомобили и общую конъюнктуру рынка. Хотя для некоторых потенциальных покупателей это повышение может стать проблемой, оно также подчеркивает качество и востребованность марки Jetour.

Решение компании Jetour дважды за столь короткий период повысить цены на свои кроссоверы говорит о том, что марка уверена в своей продукции и считает ее выгодной для покупателей. Несмотря на повышение цен, Jetour продолжает оставаться привлекательным вариантом на российском автомобильном рынке, предлагая стильные и хорошо оснащенные кроссоверы, отвечающие различным предпочтениям покупателей. По мере роста популярности и дальнейшего становления марки будет интересно посмотреть, как она будет ориентироваться в динамике рынка и соответствовать ожиданиям покупателей.