Volkswagen удивил интерьером обновленного фургона Crafter

Volkswagen удивил интерьером обновленного фургона Crafter

Недавно компания Volkswagen объявила об обновлении интерьера своего популярного фургона Crafter. В соответствии с тенденцией модернизации систем управления автомобилями, даже рабочие фургоны, грузовики и микроавтобусы теперь будут оснащаться мультимедийной системой с большим сенсорным экраном. Этот шаг свидетельствует о том, что аналоговые органы управления уходят в прошлое, поскольку в автомобильном дизайне все большее распространение получают интерфейсы с сенсорными экранами. Обновленный интерьер Crafter отражает унификацию с семейством ID.Buzz, о чем свидетельствуют мультиконтроллер и интерфейс, полностью лишенные аналоговых кнопок.

Несмотря на то, что компания Volkswagen использует цифровые технологии, она не отказывается полностью от традиционной механики. Crafter сохранит традиционную приборную панель, обеспечивающую доступ к важной информации в привычном формате. Однако основной акцент будет сделан на диагонали сенсорного экрана мультимедийной системы, которая будет ограничена размером 10,3 дюйма. Этот сенсорный экран будет служить центральным узлом для управления различными функциями и доступа к мультимедийным возможностям, обеспечивая более интуитивный и удобный для водителя интерфейс.

В дополнение к обновленному дизайну интерьера Volkswagen также включил в новый Crafter несколько инновационных систем безопасности. К ним относятся такие функции, как обнаружение велосипедистов и пешеходов, распознавание дорожных знаков и контроль слепых зон. Эти системы активной безопасности направлены на повышение осведомленности водителя и общей безопасности на дороге.

В целом, решение Volkswagen обновить интерьер Crafter отражает стремление компании внедрять новые технологии и улучшать общее впечатление от вождения. Внедрение мультимедийной системы с большим сенсорным экраном и передовых систем безопасности позволяет Volkswagen гарантировать, что их рабочие фургоны отвечают меняющимся потребностям водителей и представляют собой современное и эффективное решение для коммерческих перевозок.