Внедорожник Lexus GX 470 простоял в гараже 16 лет и сохранился идеально

Внедорожник Lexus GX 470 простоял в гараже 16 лет и сохранился идеально

Внедорожник Lexus GX 470 2007 года выпуска имеет внушительный пробег - всего 13 тыс. км на одометре. Это весьма примечательно, если учесть, что возраст автомобиля составляет 16 лет. Это говорит о том, что автомобиль в течение всей своей жизни в основном простаивал или находился в гараже, что и объясняет столь малый пробег.

Стоит отметить, что найденный GX 470 находится на грани рестайлинговой версии внедорожника. В 2007 году Lexus представил рестайлинговую версию GX 470, отличительными чертами которой стали хромированные дверные ручки и рейлинги. Однако, судя по всему, именно эта модель не имеет ни мультимедийной системы с поддержкой DVD, ни навигации нового поколения, ни большого дисплея для задних пассажиров, ни разъема для техники Apple, которые присутствовали в рестайлинговой версии.

Несмотря на эти различия, один ключевой аспект остался неизменным - двигатель. GX 470 по-прежнему оснащается атмосферным двигателем V8 объемом 4,7 л, выдающим впечатляющую мощность 263 л.с. и крутящий момент 437 Нм. Этот двигатель зарекомендовал себя как надежный и мощный, что делает его востребованным в этом внедорожнике.

В целом, данный внедорожник Lexus GX 470 2007 года выпуска является редкой находкой с небольшим пробегом и относительно хорошо сохранившимся состоянием. Его возраст и минимальное использование указывают на то, что он тщательно поддерживался в идеальном состоянии, что делает его привлекательным вариантом для потенциальных покупателей, ищущих надежный и ухоженный автомобиль.