В Тверской области появится новый дилерский центр

В Тверской области появится новый дилерский центр

Группа компаний "РУМОС-АВТО" реализует новый интересный проект в Тверской области. В настоящее время ведется строительство современного дилерского центра и станции технического обслуживания автомобилей. Этот проект является частью плана компании по расширению своей деятельности и повышению качества обслуживания клиентов. Дилерский центр будет не только предлагать широкий ассортимент автомобилей на продажу, но и располагать самой современной инфраструктурой для удовлетворения потребностей клиентов.

Новый дилерский центр будет расположен в Калининском районе, что обеспечит удобный подъезд к нему клиентов. Компания понимает важность обеспечения удобного подъезда к дилерскому центру и поэтому позаботилась о наличии вместительной парковки. Таким образом, клиентам будет удобно посещать центр и знакомиться с различными вариантами автомобилей.

Одним из существенных преимуществ данного инвестиционного проекта является создание новых рабочих мест. С открытием нового дилерского центра группа компаний "РУМОС-АВТО" планирует создать 50 новых рабочих мест. Это не только благоприятно скажется на местной экономике, но и даст людям возможность работать в авторитетной организации в автомобильной отрасли.

Кроме того, группа компаний "РУМОС-АВТО" предпринимает шаги по развитию профессионального образования в Верхневолжском районе. Компания наладила сотрудничество с колледжами и учебными заведениями района с целью организации профессиональной подготовки будущих специалистов. Эта инициатива свидетельствует о стремлении компании инвестировать в местное сообщество и воспитывать талантливых специалистов для автомобильной промышленности.

В целом, строительство нового дилерского центра и станции технического обслуживания автомобилей в Тверской области является интересным событием для Группы компаний "РУМОС-АВТО". Благодаря современной инфраструктуре, удобному подъезду и стремлению к профессиональному обучению этот центр станет ценным дополнением к автомобильной индустрии региона. Планируемый ввод в эксплуатацию в начале 2024 года свидетельствует о том, что группа компаний "РУМОС-АВТО" реализует свои планы по расширению производства и стремится предоставлять своим клиентам исключительные услуги.