В Россию возвращается пикап Foton Tunland

В Россию возвращается пикап Foton Tunland

Foton Tunland, популярная модель пикапа, собирается вернуться на российский рынок. Предыдущая версия Foton Tunland продавалась в России с 2015 по 2019 год, а теперь она возвращается в обновленном виде. Новая модель будет доступна в трех различных комплектациях, все они будут поставляться с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF. К сожалению, версии с механической коробкой передач не будет.

Пикап Foton Tunland построен на классическом рамном шасси с двойной поперечной подвеской спереди и мостом на рессорах сзади. Это обеспечивает прочную и надежную основу как для езды по бездорожью, так и для езды по трассе. Пикап также оснащен впечатляющим оборудованием, включая 18-дюймовые колеса, климат- и круиз-контроль, подогрев передних сидений и мультимедийную систему с большим 10,25-дюймовым дисплеем. Все это обеспечивает комфорт и удовольствие от вождения.

Российские покупатели могут ожидать возвращения пикапа Foton Tunland G7 на рынок в декабре 2023 года. Это долгожданное возвращение даст потребителям еще один вариант при выборе надежного и способного пикапа. Благодаря обновленному дизайну и передовым функциям, Foton Tunland G7 обязательно привлечет внимание как любителей, так и профессионалов.

В заключение можно сказать, что пикап Foton Tunland возвращается на российский рынок после нескольких лет отсутствия. Благодаря прочной раме, передовой системе подвески и впечатляющим характеристикам он предлагает надежное и комфортное вождение. Новая модель будет доступна в трех комплектациях и будет оснащаться 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF. Ее возвращение в обновленном виде наверняка будет приветствоваться покупателями в России, которые ищут универсальный и способный пикап.