Компания ЛУКОЙЛ расширяет сотрудничество с автопроизводителями

Компания ЛУКОЙЛ расширяет сотрудничество с автопроизводителями

ЛУКОЙЛ, ведущая мировая энергетическая компания, недавно объявила о расширении сотрудничества с автопроизводителями, заключив соглашение с компанией Jetour Motor Pyc, известным производителем автомобилей. В соответствии с этим соглашением ЛУКОЙЛ будет поставлять смазочные материалы и технические жидкости компании Jetour для использования в ее автомобилях. Это сотрудничество подчеркивает стремление ЛУКОЙЛа поставлять высококачественные продукты для автомобильной промышленности.

В перечень рекомендованных продуктов для автомобилей Jetour входят моторные масла ЛУКОЙЛа серии GENESIS SPECIAL с классами вязкости 0W-20, 5W-30 и 5W-40. Эти моторные масла специально разработаны по собственным технологиям ЛУКОЙЛа и отвечают современным требованиям автомобильной промышленности. Они обладают высокими вязкостно-температурными свойствами, обеспечивающими оптимальные эксплуатационные характеристики в различных условиях работы.

Помимо моторных масел, ЛУКОЙЛ будет поставлять технические жидкости для Jetour. Эти жидкости играют важнейшую роль в нормальном функционировании таких систем автомобиля, как трансмиссия и охлаждение. Технические жидкости ЛУКОЙЛа производятся с использованием передовых технологий, что обеспечивает их совместимость с автомобилями Jetour и повышает их эксплуатационные характеристики.

Сотрудничая с компанией Jetour, ЛУКОЙЛ расширяет сотрудничество с автопроизводителями, демонстрируя свою приверженность идее предоставления высококачественных смазочных материалов и технических жидкостей для повышения эксплуатационных характеристик и долговечности автомобилей. Продукция ЛУКОЙЛа не только соответствует отраслевым стандартам, но и позволяет полностью реализовать потенциал автомобилей, оптимизируя работу их агрегатов. Данное сотрудничество является подтверждением опыта работы ЛУКОЙЛа в автомобильном секторе и его стремления удовлетворить растущие потребности автопроизводителей.