В России запущены продажи новых кроссоверов Skoda Kodiaq по цене 5 млн рублей

В России запущены продажи новых кроссоверов Skoda Kodiaq по цене 5 млн рублей

Чешский кроссовер Skoda Kodiaq снова появился на российском рынке: дилерские центры по всей стране теперь продают этот популярный автомобиль. В объявлениях указано, что в продаже есть как минимум четыре полноприводные версии Kodiaq, каждая из которых имеет три различных комплектации. Базовая модель стоимостью 5 050 000 рублей оснащается 2,0-литровым 220-сильным бензиновым турбомотором и "роботом" DSG. Другой вариант, известный как комплектация "Individual", также оснащенный тем же двигателем, оценивается в 5 400 000 рублей.

При стартовой цене в 5 миллионов рублей новый Skoda Kodiaq предлагает покупателям в России высококачественный кроссовер. Этот автомобиль разработан с учетом потребностей и предпочтений российских покупателей, благодаря возможности полного привода и различным комплектациям. Kodiaq быстро завоевал популярность в стране благодаря стильному дизайну, просторному салону и передовым функциям. Skoda позиционирует себя как надежный бренд в России, а запуск нового Kodiaq еще больше укрепляет ее присутствие на рынке.

Появление Skoda Kodiaq в дилерских центрах по всей России дает возможность покупателям познакомиться с этим универсальным кроссовером и сделать покупку, соответствующую их предпочтениям и бюджету. Благодаря конкурентоспособной цене от 5 миллионов рублей, Kodiaq является привлекательным вариантом в сегменте кроссоверов. Стремление Skoda предлагать высококачественные автомобили по доступным ценам делает ее привлекательным выбором для покупателей, которые ищут надежный и стильный кроссовер. Ожидается, что запуск нового Kodiaq в России еще больше увеличит продажи и долю рынка Skoda в стране.