В РФ нашли в продаже Toyota Camry 2008 года за 3,65 млн рублей

В РФ нашли в продаже Toyota Camry 2008 года за 3,65 млн рублей

Нетронутый Toyota Camry 2008 года выпуска выставлен на продажу в России по цене 3,65 миллиона рублей. Этот седан - воплощение совершенства, его светлый салон украшен элегантными деревянными вставками. Под капотом скрывается мощный 2,4-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель, который прекрасно сочетается с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом. Безупречное состояние этого автомобиля очевидно: сиденья все еще сохранили свои оригинальные целлофановые чехлы, а моторный отсек выглядит безупречно. Продавец гарантирует новый аккумулятор и регулярное сезонное обслуживание, гарантируя надежность и ухоженность автомобиля.

В то время как данный автомобиль Toyota Camry доступен для покупки в России, в Китае недавно появилась возможность предзаказа более новой модели. Эта последняя версия может похвастаться впечатляющей топливной экономичностью в 4,2 литра на 100 километров, что делает ее привлекательным выбором для людей, заботящихся об окружающей среде. Благодаря своим передовым функциям и элегантному дизайну новейшая Toyota Camry непременно привлечет внимание автолюбителей в Китае и за его пределами.

В целом, где бы вы ни находились - в России или в Китае, Toyota Camry остается востребованным седаном благодаря своим исключительным характеристикам, элегантному интерьеру и надежной конструкции. Доступность как модели 2008 года, так и ее последней версии свидетельствует о неизменной популярности этого культового автомобиля на разных рынках.