В России в декабре будут запущены продажи нового Foton Tunland

В России в декабре будут запущены продажи нового Foton Tunland

Рамный пикап Foton Tunland G7 2024 вернется на российский рынок в декабре 2023 года, сообщает издание "За рулем". Новая версия пикапа может похвастаться внушительными размерами: длина составляет 5,34 метра, а грузовой отсек имеет размеры 1520×1580×440 мм. Такие характеристики делают его универсальным и вместительным автомобилем, идеально подходящим для перевозки грузов или оборудования.

Под капотом Foton Tunland G7 установлен мощный 163-сильный дизельный двигатель объемом 2,0 литра. Благодаря этому пикап обладает достаточной мощностью и крутящим моментом, что делает его пригодным для выполнения широкого спектра задач и передвижения по местности. Кроме того, Foton Tunland G7 предлагает ряд дополнительных опций, включая 18-дюймовые колеса, климат- и круиз-контроль, подогрев передних сидений и мультимедийную систему с 10,25-дюймовым дисплеем. Эти функции повышают комфорт и удобство автомобиля, делая его привлекательным для покупателей.

Возвращение пикапа Foton Tunland в Россию в обновленной версии ожидается как потребителями, так и экспертами отрасли. Запуск новой модели в декабре, несомненно, вызовет ажиотаж на рынке. Благодаря внушительным размерам, мощному двигателю и набору дополнительных опций, Foton Tunland G7, как ожидается, привлечет широкий круг покупателей, ищущих надежный и способный пикап.

В целом, возвращение Foton Tunland G7 на российский рынок в декабре, несомненно, повысит продажи марки. Новые функции и усовершенствования, предлагаемые в обновленной версии, делают ее привлекательной для покупателей, которые ищут высококачественный пикап. Благодаря просторному грузовому отсеку, мощному двигателю и передовым функциям Foton Tunland G7 способен произвести фурор на российском рынке с момента своего появления.