В России торжественно открыли завод смазочных материалов под брендом Lemarc

В России торжественно открыли завод смазочных материалов под брендом Lemarc

18 октября 2023 года в индустриальном парке "Ворсино", расположенном в Калужской области России, состоялась торжественная церемония открытия производства смазочных материалов под маркой Lemarc. Это событие стало важной вехой для компании, которая недавно прошла процесс трансформации и теперь работает под именем "Топ Лубрикантс". Завершение преобразований позволило компании начать выпуск смазочных материалов под новым брендом Lemarc, демонстрируя свою приверженность инновациям и росту в отрасли.

Примечательной особенностью вновь открытого завода является его впечатляющая производственная мощность. Производственная мощность завода в Калуге, который теперь работает под маркой Lemarc, составляет 75 тыс. тонн в год. Столь значительные мощности свидетельствуют о стремлении компании удовлетворить растущий спрос на смазочные материалы на рынке. Кроме того, завод имеет потенциал для модернизации, что позволяет ему оставаться в авангарде технического прогресса и продолжать адаптироваться к меняющимся потребностям клиентов.

Вывод на рынок смазочных материалов торговой марки Lemarc имеет большое значение как для компании, так и для ее клиентов. С помощью этого нового бренда Top Lubricants стремится зарекомендовать себя как надежный и проверенный поставщик высококачественных смазочных материалов. Запуск производства под маркой Lemarc демонстрирует стремление компании к выпуску высококачественной продукции, отвечающей или превосходящей отраслевые стандарты.

В целом, торжественное открытие завода в Калуге под брендом Lemarc знаменует собой новую захватывающую главу в развитии компании Top Lubricants. Оно демонстрирует их стремление к инновациям, росту и удовлетворению потребностей клиентов. Благодаря внушительным производственным мощностям и потенциалу для модернизации завод имеет все шансы стать ведущим игроком в индустрии смазочных материалов. Запуск бренда Lemarc еще больше укрепляет стремление компании предоставлять клиентам в России и за ее пределами высококачественные решения в области смазочных материалов.