В России стартовали продажи четырехместного Voyah Dream

В России стартовали продажи четырехместного Voyah Dream

Компания "Моторинвест", представитель марки "Вояж" в России, недавно объявила об официальных продажах роскошного электрического минивэна Dream. Эта версия минивэна является четырехместной и поставляется в специальной комплектации First. Выпуск этого варианта свидетельствует о стремлении компании обеспечить покупателей в России высококачественными и роскошными электромобилями. Для удобства посадки и высадки пассажиров электрофургон оснащен сдвижными боковыми дверями с электроприводом. Эта особенность обеспечивает удобный доступ пассажиров с обеих сторон автомобиля.

Одним из главных преимуществ новой четырехместной версии Voyah Dream являются комфортабельные сиденья второго ряда под названием Wisdom Royal. Эти сиденья оснащены различными функциями, такими как подставки для ног, подогрев, вентиляция и даже функция массажа. В продуманном дизайне и внимании к деталям видна нацеленность на обеспечение максимального комфорта и роскоши для пассажиров. Будь то длительное путешествие или короткая поездка, пассажиры смогут насладиться комфортом и отдыхом в Voyah Dream.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что Voyah Dream является электрическим минивэном, в нем также установлен бензиновый двигатель. Этот двигатель специально разработан для повышения общего комфорта и удобства посадки пассажиров. Сочетая преимущества электрической энергии с удобством бензинового двигателя, Voyah обеспечивает плавную и приятную поездку для своих клиентов. Появление этой четырехместной версии в России подчеркивает стремление компании предлагать инновационные и роскошные электромобили, отвечающие самым разнообразным потребностям и предпочтениям клиентов. Теперь, когда продажи официально начались, российские покупатели могут воочию убедиться в роскоши и комфорте Voyah Dream.