В России стали доступны универсалы и хэтчбеки Hyundai i30 за 2,1 млн рублей

В России стали доступны универсалы и хэтчбеки Hyundai i30 за 2,1 млн рублей

Корейский автопроизводитель Hyundai представил в России новейшую версию своей популярной модели Hyundai i30. Автомобиль доступен в двух типах кузова - универсал и хэтчбек. Стартовая цена универсала составляет 2 090 000 рублей, а хэтчбека - 2 450 000 рублей. Эту информацию сообщил "Автоновости дня", достоверный источник в автомобильной отрасли.

Интересно отметить, что универсал Hyundai i30 стоит дешевле, чем LADA Vesta Sportline и Vesta Sportline Black, которые оцениваются в 2 175 900 и 2 205 900 рублей соответственно. Это делает i30 более доступным вариантом для тех, кто ищет универсальный и практичный автомобиль.

Более дорогая версия Hyundai i30 оснащается рядом дополнительных функций, таких как светодиодная оптика, мультимедийная система с большим сенсорным экраном, климат-контроль и комбинированная отделка салона из ткани и экокожи. Эти дополнительные функции улучшают общее впечатление от вождения и обеспечивают более высокий уровень комфорта и удобства.

Наличие в модельном ряду Hyundai i30 универсалов и хэтчбеков дает покупателям возможность выбрать тот тип кузова, который соответствует их предпочтениям и потребностям. Нужен ли просторный универсал для семейных поездок или компактный хэтчбек для езды по городу - Hyundai i30 предлагает варианты, отвечающие разным стилям жизни.

В заключение отметим, что модель Hyundai i30 2023 года теперь доступна в России в вариантах универсал и хэтчбек. При цене от 2,1 миллиона рублей этот автомобиль является конкурентоспособным вариантом с точки зрения доступности по сравнению с другими моделями в своем сегменте. Включение передовых функций еще больше повышает его привлекательность для потенциальных покупателей, которым нужен стильный и хорошо оснащенный автомобиль.