В России появился купеобразный Haval H6S. Сколько стоит кроссовер

В России появился купеобразный Haval H6S. Сколько стоит кроссовер

В России появился новый купеобразный кроссовер Haval H6S. Как сообщает "Российская газета", цена этого автомобиля составляет почти 3 млн. рублей, а пробег - 8 тыс. км. Он оснащен двухлитровым турбодвигателем мощностью 218 л.с. и крутящим моментом 340 Нм. Построенный на модульной платформе Great Wall L.E.M.O.N., Haval H6S отличается уникальным дизайном с задними фонарями, которые не имеют традиционной красной перемычки, встречающейся на обычных кроссоверах. Этот купе-кроссовер также может похвастаться вытянутой внешностью и уже доступен для продажи в России.

Haval H6S - интригующее дополнение к российскому автомобильному рынку, предлагающее новый взгляд на сегмент кроссоверов. Благодаря своему купеобразному дизайну этот автомобиль выделяется из общей массы и привлекает внимание тех, кто ищет уникальный и стильный вариант. При цене почти 3 млн. руб. он позиционируется как премиум-вариант для тех, кто ценит как производительность, так и эстетику.

Под элегантным внешним видом Haval H6S скрывается мощный двигатель. Оснащенный двухлитровым турбодвигателем, он развивает впечатляющую мощность 218 л.с. и крутящий момент 340 Нм. Это обеспечивает захватывающие ощущения от вождения, сочетая скорость и маневренность с практичностью кроссовера. При движении по городским улицам или в дальних поездках H6S обещает обеспечить комфорт и азарт.

Примечательной особенностью Haval H6S являются характерные задние фонари. В отличие от традиционных кроссоверов, эта модель не имеет красной перемычки, часто встречающейся в дизайне задних фонарей. Это придает автомобилю дополнительную привлекательность и еще больше подчеркивает его купеобразный вид. Благодаря смелому и уникальному дизайну H6S несомненно привлечет внимание окружающих.

В целом, появление Haval H6S на российском рынке - это новый и интересный вариант для покупателей автомобилей. Благодаря купеобразному дизайну, мощному двигателю и уникальным характеристикам этот кроссовер - отличный выбор для тех, кто хочет выделиться на дороге. По цене почти 3 млн. руб. он ориентирован на премиум-сегмент потребителей, ценящих стиль и производительность.