В России появились универсалы и фургоны Renault Express по цене 3,5 млн рублей

В России появились универсалы и фургоны Renault Express по цене 3,5 млн рублей

С недавнего времени дилеры в России начали поставки универсалов и фургонов по схеме параллельного импорта, в том числе и Renault Express. Это означает, что у россиян появилась возможность приобрести иномарку, а именно Renault Express текущего года выпуска. Автомобиль комплектуется 1,5-литровым дизельным двигателем мощностью 75 л.с. или бензиновым двигателем мощностью 108 л.с.

Габаритные размеры Renault Express составляют 4394 мм в длину, 2079 мм в ширину и 1842 мм в высоту. Колесная база автомобиля достигает 2812 мм, что позволяет создать удобный и просторный салон. Однако стоит отметить, что расстояние между осями в российской версии автомобиля несколько больше на 93 мм по сравнению с оригинальной моделью.

Для тех, кто заинтересован в приобретении Renault Express в России, он доступен по стартовой цене 3,5 млн. руб. Эта цена может меняться в зависимости от дополнительных функций и технических характеристик, выбранных покупателем. Благодаря появлению на рынке нового варианта, в России теперь есть альтернатива популярной модели Lada, что предоставляет потребителям более широкий выбор при покупке универсалов и фургонов.