В России нашли в продаже новые кроссоверы Suzuki Vitara за 3,96 млн рублей

В России нашли в продаже новые кроссоверы Suzuki Vitara за 3,96 млн рублей

Официальный дилер Suzuki в Москве недавно выпустил в продажу свежую партию новых Suzuki Vitara 2023. Сообщается, что в настоящее время как минимум шесть кроссоверов имеют маркировку "В пути" и стоят от 3 960 000 рублей. Эту информацию получило издание "Автоновости дня". Интересно, что, несмотря на одинаковый ценник, покупатели могут выбрать одну из двух комплектаций: GLX и GL+.

Стоит отметить, что Suzuki Vitara заслужила репутацию надежного автомобиля. Так, версии Vitara, начиная с 2015 года, были признаны одними из самых надежных компактных кроссоверов как британским изданием WhatCar, так и страховой компанией MotorEasy. Это признание еще больше повышает привлекательность Suzuki Vitara для потенциальных покупателей.

В России новые кроссоверы Suzuki Vitara уже доступны для покупки по цене от 3,96 миллиона рублей. Это дает возможность покупателям в России приобрести совершенно новый кроссовер, который отличается надежностью и производительностью. Благодаря наличию нескольких комплектаций, покупатели могут выбрать ту, которая наилучшим образом соответствует их предпочтениям и потребностям. Официальный дилер Suzuki в Москве гарантирует покупателям доступ к высококачественным автомобилям и отличный сервис.