«Автотор» раскрыл цены на три кроссовера SWM: они стартуют от 2,44 млн рублей

«Автотор» раскрыл цены на три кроссовера SWM: они стартуют от 2,44 млн рублей

Калининградский завод "Автотор" недавно обнародовал ценники на три модели марки SWM, выпускаемые предприятием. Среди этих моделей SWM G01 выделяется как наиболее доступный вариант. Этот кроссовер оснащается мощным полуторалитровым турбодвигателем, развивающим 139 лошадиных сил. В сочетании с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач G01 обеспечивает плавность и эффективность движения.

Для своей цены SWM G01 оснащен множеством функций, повышающих комфорт и удобство. В самой доступной версии G01 салон отделан экокожей, что обеспечивает роскошь и экологичность. Кроме того, эта модель оснащена вентиляцией и подогревом водительского сиденья, что обеспечивает оптимальный комфорт в любую погоду. Климат-контроль еще больше улучшает общее впечатление от вождения.

С точки зрения технического оснащения SWM G01 не разочаровывает. Он оснащен мультимедийной системой с 10-дюймовым экраном, обеспечивающим легкий доступ к различным развлекательным и навигационным опциям. Кроме того, панорамный люк открывает захватывающий вид на окрестности, а камера заднего вида обеспечивает безопасную и удобную парковку.

Начальная цена SWM G01 составляет 2,44 млн. рублей, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет качественный кроссовер по доступной цене. Объявление "Автотором" таких цен свидетельствует о стремлении компании предоставлять покупателям автомобили высочайшего класса, отличающиеся как производительностью, так и соотношением цены и качества.