В России нашли в продаже новые кроссоверы Hyundai Kona по цене от 2,8 млн рублей

В России нашли в продаже новые кроссоверы Hyundai Kona по цене от 2,8 млн рублей

Корейский Hyundai Kona, известный своей надежностью, недавно появился на российском рынке. Этот компактный кроссовер, признанный одним из самых надежных вариантов, теперь доступен для продажи в России. Первое поколение модели 2022 года предлагается по цене от 2,8 миллиона рублей. Этот ценник может показаться завышенным, но он оправдан богатым оснащением, которое входит в комплектацию автомобиля. Обе версии Kona, включая первое поколение и обновленную "вторую", оснащены целым рядом функций, таких как мультимедийная система с сенсорным дисплеем, камера заднего вида, кондиционер и различные системы безопасности.

Что касается изменений в интерьере, то "вторая" Kona выделяется инновационным дизайном. Самое заметное изменение - объединение цифровой приборной панели и мультимедийной системы в один консольный дисплей. Диагональ каждого дисплея составляет 12,3 дюйма, что придает интерьеру автомобиля современный и элегантный вид. Кроме того, для улучшения общего впечатления от вождения был обновлен селектор управления трансмиссией.

Благодаря своей репутации надежного автомобиля и широкому набору функций Hyundai Kona является привлекательным вариантом для тех, кто ищет компактный кроссовер в России. При цене в 2,8 миллиона рублей покупатели могут рассчитывать на высококачественный автомобиль с передовыми технологиями и комфортабельным салоном. Будь то первое поколение или обновленная "вторая" Kona, покупатели могут быть уверены, что инвестируют в надежный и хорошо оснащенный автомобиль.