В России нашли способ выпускать кроссоверы Forting T5 Evo по цене 3,08 млн руб

В России нашли способ выпускать кроссоверы Forting T5 Evo по цене 3,08 млн руб

Компания IXEN MOTORS RUS, специализирующаяся на производстве автомобилей, недавно объявила о своих планах локализовать производство китайских кроссоверов, в частности Forthing T5 Evo, в России. Этот шаг направлен на расширение присутствия на российском рынке и удовлетворение растущего спроса на высококачественные автомобили. Для того чтобы удовлетворить предпочтения российских покупателей, компания также решила ввести дополнительные "зимние" опции в максимальную комплектацию Forthing T5 Evo. Эти опции включают в себя подогрев руля и лобового стекла, которые дополнят уже имеющиеся функции, такие как подогрев наружных зеркал и передних сидений.

В настоящее время покупатели могут приобрести Forthing T5 Evo, который собирается в Китае. Однако в связи с планами по локализации кроссоверы будут производиться в Калининграде, Россия. Это не только обеспечит стабильные поставки автомобилей, но и будет способствовать развитию местной автомобильной промышленности. Forthing T5 Evo будет доступен в четырех различных комплектациях, предоставляя покупателям возможность выбора в соответствии с их предпочтениями и бюджетом. Стоимость этих кроссоверов составит от 3 080 000 до 3 390 000 рублей, что делает их привлекательным вариантом для покупателей, ищущих надежный и доступный автомобиль.

Локализуя производство в России, IXEN MOTORS RUS стремится укрепить свои позиции на рынке и зарекомендовать себя как надежный бренд среди российских потребителей. Решение компании внедрить "зимние" опции в Forthing T5 Evo отражает ее стремление адаптировать свою продукцию к специфическим потребностям и предпочтениям местного рынка. Сборка этих кроссоверов в Калининграде не только создает новые рабочие места, но и способствует общему росту автомобильного сектора в России. Forthing T5 Evo предлагает покупателям сочетание передовых функций и конкурентоспособной цены, что делает его привлекательным выбором для тех, кто ищет универсальный и надежный кроссовер.