Ставка на кроссоверы: Livan привезет в Россию две новинки в 2024 году

Ставка на кроссоверы: Livan привезет в Россию две новинки в 2024 году

Китайская автомобильная компания Livan недавно представила на российском рынке две новые модели - седан S6 Pro и кроссовер X6 Pro. Эти новинки демонстрируют стремление Livan расширить свое присутствие в России и удовлетворить потребности местного рынка. Более того, в ближайшие годы у Livan еще больше планов на Россию. В настоящее время компания ведет переговоры о заключении соглашений о контрактной сборке, что еще больше расширит ее производственные возможности и позволит удовлетворить растущий спрос на ее автомобили.

Решение Livan сосредоточиться на российском рынке неудивительно, учитывая, что другие китайские автопроизводители, такие как Haval, Geely и Chery, также в той или иной степени локализовали свое производство в России или странах ЕАЭС. Эта тенденция отражает растущую важность российского рынка для китайских автопроизводителей, которые рассматривают его как стратегический регион для роста и расширения.

В настоящее время Livan предлагает в России три модели: "паркетник" X3 Pro по цене от 1 879 900 рублей, кроссовер X6 Pro, который начинается от 2 629 900 рублей, и седан Livan S6 Pro. Эти модели получили положительные отзывы от покупателей и набирают популярность на российском рынке.

В перспективе Livan планирует вывести на российский рынок еще две новинки до 2024 года. Эти новинки еще больше разнообразят ассортимент компании и предоставят покупателям больше возможностей для выбора стиля, характеристик и ценовых ориентиров. Благодаря своим амбициозным планам и стремлению удовлетворить потребности российских потребителей, компания Livan готова к успеху на конкурентном автомобильном рынке России.