В РФ запустили продажи параллельных Kia Sportage по цене 3,55 млн рублей

В РФ запустили продажи параллельных Kia Sportage по цене 3,55 млн рублей

Недавно в продажу поступило пятое поколение Kia Sportage, привлекшее внимание поклонников традиционной автомобильной марки. По информации, полученной корреспондентом "Автоновости дня", автомобили 2023 модельного года в настоящее время доступны на российском рынке по цене от 3,75 до 3,85 миллиона рублей. В объявлениях о продаже этих машин указано, что в стоимость уже включен утилизационный сбор в размере 306 тысяч рублей, а также электронный ПТС и другие необходимые документы для регистрации автомобиля в ГИБДД.

Система привода в Kia Sportage аналогична другим кроссоверам в своем классе - она имеет переднеприводную компоновку. Это обеспечивает сбалансированное и стабильное поведение автомобиля на различных дорожных условиях, что делает его пригодным как для езды по городу, так и по бездорожью.

Стоит отметить, что недавно в России стартовали продажи параллельных моделей Kia Sportage. Эти модели предлагают альтернативный вариант для покупателей, которые ищут надежный и стильный кроссовер по конкурентоспособной цене. При стартовой цене в 3,55 миллиона рублей параллельный Kia Sportage является экономичным выбором для тех, кто ищет высококачественный автомобиль без ущерба для производительности и функциональности.

В заключение можно сказать, что Kia Sportage пятого поколения уже доступен для покупки и рассчитан на поклонников традиционных автомобильных брендов. Благодаря привлекательной цене и наличию необходимых документов, российский рынок предлагает возможность стать владельцем Kia Sportage 2023 модельного года. Будь то система переднего привода или возможность параллельных продаж - у поклонников Kia есть несколько вариантов, которые стоит рассмотреть при покупке этого популярного кроссовера.